Восстановление тротуара

13 сентября 2017 г.

Восстановление тротуара

Когда-то вдоль школьного забора был тротуар. За 30 лет существования школы он зарос и практически не просматривался. Однако весной 2017г. группа энтузиастов педагогов и школьников решила попробовать его восстановить. Галина Федоровна Скиндер, Татьяна Альгисовна Силюкова, Ольга Борисовна Веденина, Марина Вениаминовна Титовская, Евгений Витальевич Багликов и учащиеся 5-11 классов на протяжении весны и лета 2017г. плитка за плиткой очищали тротуар, укладывали кирпичи. Марина Вениаминовна курировала все работы: где ямы выкопать и кусты посадить, куда кирпичи положить, какие кусты спилить. Вырубали старые ветки, сажали новые кусты. Результатом этой нелегкой работы стала дорожка вдоль школы, по которой учащиеся моглу идти в школу, не выходя на проезжую часть.

Учителя и ребята молодцы!!!