Мероприятия

"В ночное  небо посмотри ..." , так называется единый урок  астрономии, который провели для учащихся начальной школы ученики  11-го  класса!

• Для ребят из 1б класса прошел урок –практикум «Что общего у разных растений?»

• Сегодня для учащихся 10 и 11 классов прошел урок в рамках Всероссийский просветительский проект «Атомный урок»...

• Первоклассники из 1б класса приняли участие в проекте по внеурочной деятельности «Экзотические фрукты».

• Первоклассники из 1б класса сходили в парк за осенними листьями и поделились осенним настроением на уроке технологии "Моя фантазия".

• Сегодня в 1б классе прошел классный час "Здоровые привычки"

• 14 сентября в школе прошло важное мероприятие - открытие центра "Точка роста", который создан в 2021г. в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».