Чествование победителей муниципальных конкурсов

9 июня 2017 г.

Чествование победителей муниципальных конкурсов

Уже ставшее традиционным чествование победителей муниципальных конкурсов Воспитатель и Учитель года Прионежского и Пряжинского районов. В 2017 это педагоги Эссойлы и Рыбреки, Шокши и Новой Вилги, Мелиоративного. Все талантливые, неравнодушные и очень красивые!!! Обсудили за чашкой чая не только позитивные изменения-ППМИ,ремонт школьных спортзалов и строительство новых ФАПов, но и проблемы с получением молодыми специалистами земельных участков, многочисленные проверки образовательных учреждений, уровень зарплат.

От нашей школы благодарственное письмо Законодательного собрания РК получила воспитатель ДО Татьяна Николаевна Ямщикова! Поздравляем!!!

Источник: Депутат ЗС РК Ольга Шмаеник, Законодательное Собрание Республики Карелия