Экскурсия в выставочный зал ДК

16 мая 2017 г.

Экскурсия в выставочный зал ДК

Сегодня, 16 мая 2017г., учащиеся 9 класса нашей школы вместе с учителем истории Евгением Витальевичем Багликовым совершили экскурсию в выставочный зал Дома культуры п. Мелиоративный на выставку "Этот день Победы". Как уже понятно из названия, выставка посвящена празднику 9 Мая - Дню Победы в Великой Отечественной войне. Организовал выставку и провел экскурсию для наших ребят директор школы и учитель географии, а ныне председатель Совета депутатов Мелиоративного сельского поселения Виктор Григорьевич Носевич.

На выставке представлены экспонаты из личных архивов жителей поселения, Национального архива РК, собрания движения "Поиск" и др. Спасибо Виктору Григорьевичу за очень интересную и полезную экскурсию!