«Безопасное колесо 2017»

28 апреля 2017 г.

«Безопасное колесо 2017»

28 апреля в средней школе Деревянного проходил районный конкурс юных инспекторов дорожного движения - «Безопасное колесо 2017». Нашу школу представляли  Никита (4 кл), Данил (4 кл), Алена (4 кл), Анастасия (3 кл).

Программа состояла из следующих конкурсов: «Визитная карточка», «Знатоки ПДД» и «Перекресток» (теоретический экзамен на знание правил дорожного движения), «Доктор Айболит» (оказание первой медицинской помощи), «Господин дорожный знак» (на знание дорожных знаков), «Волшебное колесо» (фигурное вождение велосипеда), «Перекресток», «Велосервис» (правильно указать названия всех деталей велосипеда).

Ребята молодцы! Благодарны Алёне, которая заменила заболевшую накануне участницу конкурса и за два дня подготовилась к соревнованиям! Молодец Данил – набрал максимум  - 10 баллов – в конкурсе «Перекрёсток». Настюша на этапе «Волшебное колесо» продемонстрировала своё умение ездить на велосипеде. Умница! Никита здорово сыграл роль «хулигана-водителя» в творческом конкурсе «Визитная карточка», где мы из 50 возможных набрали 49 баллов! Спасибо за помощь в подготовке Елене Ивановне Матеевич.

Спасибо Наталье Ивановне Власовой за пошив формы для нашей команды.

Спасибо родителям, которые интересовались ходом подготовки к соревнованию, переживали, волновались и поддерживали ребят.

Мы - настоящая команда! Так держать!

Преподаватель-организатор ОБЖ Татьяна Альгисовна Силюкова.