Благотворительный концерт

24 марта 2017 г.

Благотворительный концерт

24 марта 2017г. в школе состоялся благотворительный концерт  - сбор средств для реализации Проекта поддержки местных инициатив - строительства на школьном стадионе спортивной площадки с тренажерами. Огромное спасибо всем тем, кто поддержал и реализовал идею концерта. Школьники и гости пели, танцевали народные танцы и лезгинку, играли на музыкальных инструментах! Молодцы!!!

Особую благодарность выражаем:

- Елене Ивановне Матеевич и Ольге Борисовне Ведениной за реализацию идеи концерта в жизнь,

- Галине Федоровне Скиндер за участие в благотворительной ярмарке,

- Елене Владимировне Буйжиной за идею розыгрыша призов,

- Преподавателям Шуйской музыкальной школы Ксении Игоревне Гуменовой и Светлане Анатольевне Руденко за подготовку исполнителей и выступления,

- Гостям концерта Юлии Мягкой, Екатерине Васильевой - Бардаковой, Анне Лугнеевой, Владимиру Плешакову за великолепные выступления,

- хореографу Яне Бабариковой за подготовку танцевальных коллективов,

- всем участникам концерта, а также тем, кто готовил данное мероприятие, принес сувениры для розыгрыша призов.

Все выступающие в концерте, а также преподаватели получили благодарственные письма от администрации школы. Итоги подвела директор Прионежской ДЮСШ Ольга Юрьевна Королева, которая еще раз напомнила собравшимся про мероприятия ППМИ, про важность спортивных площадок и комплексов для жизни поселения.

Все собранные средства пойдут на реализацию Проекта поддержки местных инициатив.