Конференция по проектно-исследовательской деятельности

15 марта 2017 г.

Конференция по проектно-исследовательской деятельности

15 марта ученики 10 класса представили результаты своей работы по проектно-исследовательской деятельности. В течение учебного года школьники работали над различными проектами. Темы самые разные: и по биологии, и по ИКТ, по психологии, изобразительному искусству. И вот вечером 15 марта в присутствии администрации школы, классного руководителя, родителей старшеклассники поделились результатами своего труда. Каждый юный исследователь представил слушателям презентацию по теме исследования, реферат, буклет и другие материалы. Надо сказать, что школьники очень серьезно отнеслись к этой работе, и исследования получились действительно интересными. Спасибо участникам, а также руководителю Елене Владимировне Буйжиной за работу!