Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Концерт Шуйского народного хора

28 февраля 2017 г.

Концерт Шуйского народного хора

28 февраля в школе состоялось выступление Шуйского народного хора. Шуйский хор существует более 40 лет, последнюю четверть века им руководит заслуженный работник культуры России и Карелии  Николай Шишков. Коллектив  — обладатель множества наград, не раз представлял республику в регионах  России и за рубежом.

Вот и в школе педагоги, школьники и жители Мелиоративного поселения на «Ура» принимали прославленный коллектив, одаривая громкими аплодисментами каждое выступление. Пели песни веселые и грустные, озорные и серьезные,старинные и новые. "Степь да степь кругом", "На Муромской дорожке", "Фентюри" и многие другие песни были с восторгом приняты благодарной публикой! Спасибо большое участницам хора, руководителю, баянисту за замечательное выступление, погружение в мир музыки, фольклора, народного костюма, звонких голосов и родных сердцу песен!

Отдельное спасибо солистке хора Анне Михайловне Россохиной, которая работает в нашей школе секретарем и которая помогала организовать этот концерт. Анна Михайловна, спасибо большое!!!

Наверх