День открытых дверей в Медицинском колледже

18 февраля 2017 г.

День открытых дверей в Медицинском колледже

18 февраля в ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж» состоялся «День открытых дверей». Для будущих выпускников школ и возможных абитуриентов колледжа прошли открытые занятия, мастер-классы, беседы и т.д.

Побывали там и учащиеся нашей школы из 8-10 классов вместе с заместителем директора по воспитательной работе Ольгой Борисовной Ведениной. Такие Дни колледж проводит ежегодно, и каждый год наши школьники остаются очень довольны уровнем организации и осуществления мероприятия. Вот и в этот раз было очень интересно и полезно для выпускников школы и всех тех, кто думает связать свою жизнь с медициной и выбрать профессию фельдшера или медицинской сестры. Спасибо колледжу за интересную встречу!