Школа принимает гостей

23 ноября 2016 г.

Школа принимает гостей

23 ноября 2016  школа принимала гостей - на базе нашей школы состоялось заседание методического объединения учителей истории и обществознания Прионежского района. Приехали учителя из школ п.Шуя, Заозерье, Чална-1, Ладва и других, всего 10 человек.

Открытый урок обществознания в 8 классе на тему "Общение" провел учитель обществознания Евгений Витальевич Багликов. Кроме того, педагоги обсудили актуальные вопросы преподавания истории и обществознания, введение историко-культурного стандарта, новые учебники, проведение школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, другие вопросы. Учителя договорились, что следующее подобное мероприятие пройдет в школе №44 п.Чална-1 в феврале 2017г.