Посещение Законодательного собрания РК

18 ноября 2016 г.

Посещение Законодательного собрания РК

18 ноября 2016 учащиеся 8, 10 и 11 классов посетили заседание Законодательного собрания Республики Карелия, а именно заседание Молодежного парламента Республики Карелии, который проходил в рамках Форума молодых политиков. Приветствуя участников форума, Глава Карелии Александр Худилайнен отметил высокий уровень гражданской ответственности молодежи нашей республики. Молодежь Карелии не остается в стороне, ее голос слышен.  Активное участие молодого поколения в выборной кампании тому подтверждение.

Наши школьники поближе познакомились с работой депутатов Законодательного собрания, узнали, как работают молодежные советы районов, увидели конкретные результаты работы Молодежного парламента.

Использованы материалы http://karelia-zs.ru/presssluzhba/novosti/v_zakonodatel_nom_sobranii_sostoyalos_plenarnoe_zasedanie_iv_foruma_molodyh_politikov/