Трагическая утрата

29 октября 2016 г.

Трагическая утрата

Коллектив школы с прискорбием сообщает, что 29 октября 2016 года ушли из жизни Елена Михайловна и Василий Борисович Вагановы. Елена Михайловна – учитель начальных классов, ведущий педагог школы посёлка Мелиоративный, заслуженный учитель Республики Карелия. 37 лет она отдала педагогической деятельности. Воспитала сотни детей. Терпение, необыкновенная порядочность, внутренняя культура, тактичность были присущи этому человеку. Обаятельная, умная, яркая, она была талантлива во всём. Её ценили и уважали коллеги и любили ученики.

Василий Борисович, учитель физической культуры, много лет проработал в школах Прионежского муниципального района, а также г.Петрозаводска. Талантливый педагог, добрый, честный и принципиальный человек. Он пользовался заслуженным авторитетом среди коллег Республики Карелия, его уроки всегда с теплом вспоминали ученики.

Память о Елене Михайловне и Василии Борисовиче навсегда сохранится в наших сердцах. Скорбим и помним!