Форум "Патриот Отечества. 21 век"

25 октября 2016 г.

Форум "Патриот Отечества. 21 век"

По приглашению администрации Московской школы №460 педагоги из ассоциации "Учитель Республики Карелия", а так же 23 ученика из деревни Рауталахти Питкярантского района Республики Карелия с 17 по 21 октября 2016 года  побывали на Форуме "Патриот Отечества. 21 век". Среди участников форума была и учитель ничальных классов нашей школы Елена Михайловна Ваганова.

За пять дней работы форума педагоги и школьники увидели систему работы московской школы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и оценили ее как очень эффективную. Все уроки, мастер-классы, викторины, классные часы, беседы, семинары, конференции, фестивали, экскурсии были средством воспитания учучащихся чувства патриотизма, активной гражданской позиции, любви и уважения к Родине!

Елена Михайловна также выступила на семинаре по теме "Работа с одарёнными детьми" с докладом "Виртуальный музей «Землянка»", за что была отмечена Сертификатом участника форума.

Фото: http://sch460uv.mskobr.ru/novosti/mezhregional_nyj_proekt_patriot_otechestva_xxi_vek_zaklyuchitel_nyj_den/