Семинар в рамках курсов КИРО

12 октября 2016 г.

Семинар в рамках курсов КИРО

12 октября 2016 г.  школа принимала гостей со всей республики: в школе рамках курсов ГАОУ ДПО РК "Карельский институт развития образования" «Преподавание школьных предметов естественнонаучного цикла в условиях ФГОС» прошел семинар для учителей химии и биологии. В программе семинара были открытые уроки химии и биологии в 8,9 и 10 классах, экскурсия на пришкольный учебно-опытный участок, мастер-класс "Делаем бумагу", а также круглый стол, во время которого педагоги Республики Карелия обсудили проблемы формирования экологического сознания детей и подростков. Специально для гостей в актовом зале силами педагогов и школьников была оформлена выставка "Урожай - 2016", на которой были представлены овощи, фрукты, цветы, выращенные на пришкольном участке, а также композиции из природного материала.