Защита работ по предмету "Индивидуальный проект"

20 января 2023 г.

Защита работ по предмету "Индивидуальный проект"

20 января состоялась защита работ по предмету "Индивидуальный проект" обучающихся 10-11 классов. На защите было представлено 14 проектов разной направленности: от информационных и творческих до социальных. Благодаря проектной деятельности в школе появился новый стенд для учительской, информационные таблички для кабинетов, «коробка добра» для сбора помощи бездомным животным, оформление актового зала к Новому году, карточки для уроков МХК. А также снят ролик о пришкольном участке и нормативах ГТО, создан логопедический альбом и альбом с коллекцией советских купюр и монет, проведен мастер-класс по изготовлению калиток, сварены ароматические свечи, разработана компьютерная игра и пресс-релиз фестиваля, посвяшенного творчеству Шукшина, изготовлен кейс для хранения виниловых пластинок. Спасибо ребятам за труд и старания. Так держать!

Учител технологии Екатерина Ивановна Полянская

Заместитель директора по ВР Софья Сергеевна Новицкая