Лето в объективе

15 ноября 2022 г.

Лето в объективе

С 15 сентября 2022 года по 4 октября 2022 года в МОУ Шуйская СОШ №1 была проведена фотовыставка «Лето в объективе» в рамках семейного фотоконкурса. Организаторами конкурса стали МОУ Шуйская СОШ №1, МОУ СОШ №2 п. Мелиоративный, ГБУЗ РК «Городская детская больница. Выставка объединила обучающихся двух школ. На выставке было представлено более 40 работ обучающихся и их родителей/законных представителей. Цель конкурса - популяризация в общественном сознании образа семьи, ориентированного на стабильность отношений, духовность, воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению, здоровый образ жизни во время совместного семейного отдыха (летом). Семейно объединяющий конкурс прошёл по номинациям: 1. "Летнее путешествие" 2. "Лето на даче" 3. "Летняя природа" 4. "Жизнь животных летом". Победители были определены в возрастным номинациях, ребята получили дипломы победителей от ГБУЗ РК «Городская детская больница и и сладкие призы от МОУ Шуйская СОШ №1. Сердечная благодарность всем участникам замечательного конкурса! От всей души поздравляем победителей!

Источник - https://vk.com/gdb10