День открытых дверей в Институте педагогики и психологии ПетрГУ

28 апреля 2022 г.

День открытых дверей в Институте педагогики и психологии ПетрГУ

28 апреля ученицы 10 класса вместе с учителем технологии Екатериной Ивановной Полянской посетили День открытых дверей в Институте педагогики и психологии ПетрГУ, кафедра технологии, изобразительного искусства и дизайна. На мероприятии прошла встреча с заведующей кафедры, которая провела экскурсию по учебным мастерским и в экспозиционно-выставочный зал, а также преподаватели и студенты дали мастер классы по живописи и декоративно-прикладному творчеству. Екатерина Ивановна презентовала в свою очередь свой опыт работы со школьниками в рамках предмета "Технология". Наши девочки остались под большим впечатлением и хотели бы посещать такие мероприятия чаще. Благодарим организаторов мероприятия за интересную встречу!

Учителт технологии Екатерина Ивановна Полянская