«МАРШ ПАРКОВ» - 2022: ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

28 апреля 2022 г.

«МАРШ ПАРКОВ» - 2022: ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

Подведены итоги одного из основных мероприятий международной акции "Марш парков" - конкурса детского художественного творчества по теме «Природная экосистема – тайга». Участниками конкурса стали 148 ребят из Карелии (г.Петрозаводск, г.Кондопога, п.Янишполе, п.Мелиоративный, с.Спасская Губа, г.Питкяранта, п.Муезерский). Юные художники смогли передать в своих рисунках различные сюжеты карельского края – обитателей рек и озёр, топкие болота и скальные берега, сосновый бор и тёмный ельник. Одни рисунки отражают десятки объектов, а другие – одного лесного обитателя. Но каждый из них пропитан детской любовью к родному краю, к сказочной карельской тайге. Благодарим всех ребят, педагогов и родителей! Желаем дальнейших творческих успехов! Объявляем победителей и призёров!

Возрастная группа 14-18 лет
1 место – УШАКОВА ДАРЬЯ, 14 лет. "Туманное утро"
МОУ "Средняя школа №2" п. Мелиоративный, Прионежский район.
Руководитель: Силюкова Татьяна Альгисовна.

Поступившие на конкурс работы можно посмотреть в альбоме «Марш парков 2022. Тайга»

Источник: https://vk.com/album-19303848_282652271