Вместе весело шагать!

22 апреля 2022 г.

Вместе весело шагать!

Сегодня состоялась очередная встреча обучающихся школы и членов Совета ветеранов поселения в рамках проекта "Жизнь, наполненная смыслом". Организатором встречи стал Виктор Григорьевич Носевич. Пенсионеры п.Мелиоративный посетили школьный музей, услышали о школе много новой и интересной информации, побывали на уроке "День Земли" у Марины Вениаминовны Титовской, уроке окружающего мира у Татьяны Николаевны Зарецкой, посетили уроки Натальи Анатольевны Никифоровой и Раисы Петровны Демянчук, полюбовались на выставку работ школьников, выполненных на уроках Екатерины Ивановны и Анастасии Александровны. В преддверии 100-летнего юбилея пионерской организации гости были в пионерских галстуках, воспомнили пионерские песни и речевки. Закончился праздник чаепитием в теплой компании друзей и единомышленников. Было очень здорово! Благодарим всех, кто организовал мероприятие, проводил уроки и экскурсии, накрывал стол и помогал гостям!

Заместитель директора по УВР Елена Владимировна Буйжина