День заместителя директора школы

12 декабря 2019 г.

День заместителя директора школы

12 декабря в школе прошел День заместителя директора школы для заместителей руководителей школ Прионежского муниципального района. В мероприятии приняли участие заместители руководителей школ района по учебной и учебно-воспитателной работе. Учителя нашей школы представили открытые уроки "Исследование горных пород Карелии" (7 кл., Вера Михайловна Лебедева, Татьяна Арвиевна Свирида) и "Остров Кижи" (2 кл, Наталья Анатольевна Никифорова). Участники уроков узнали много нового и интересного о геологии республики, а также погрузились в тайны архитектуры осторова Кижи. Завершил день круглый стол "Проверки ОУ: опыт и цели на будущее", во время которого участники поделились своим опытом подготовки документов школы к различным проверкам.

Состоялось мероприятие благодаря заместителю директора по УВР Елене Владимировне Буйжиной.