Акция "Теплый Новый год"

16 декабря 2019 г.

Акция "Теплый Новый год"

16 декабря в рамках благотворительной акции «Тёплый Новый год!» наши ребята из 9 класса приняли участие в концерте для маленьких пациентов и их родителей ГБУЗ "Городская детская больница". Все вместе собирали игрушки, книжки, новогодние украшения, фломастеры и раскраски для детей, которые будут встречать Новый 2020 год в больнице. 16 декабря все собранные подарки были вручены детям Городской детской больницы. Вместе с учащимися МОУ Шуйская средняя школа №1 ребята подготовили концертные номера. Очень важно, что все мы смогли сделать ХОРОШЕЕ ДЕЛО все вместе!
Мы благодарим всех ребят и их родителей, принявших участие в акции «Тёплый Новый год». Мы выражаем благодарность педагогам дополнительного образования МОУ ДОД ЦДТ Прионежского района Марии Станиславовне Романовской (руководитель объединения «Ландшафтный дизайн») и Галине Александровне Антоновой (руководитель объединения «Юные Экологи») за подготовленные сувениры для детей. А также благодарим преподавателей МКОУДО «Шуйская музыкальная школа» и Софью Сергеевну Новицкую.

Источник: https://vk.com/wall-157028853_2634