Праздник лета

21 июня 2019 г.

Праздник лета

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник лета! Праздник состоялся на улице у центрального входа в здание ДО. В гости к ребятам пришли красавица Лето, обаятельный Карлсон и очаровательная Ириска. Они загадывали ребятам загадки, танцевали зажигательные танцы, проводили эстафеты, игры и конкурсы. Замечательная теплая солнечная погода способствовала веселью! Дошколята натанцевались, напрыгались, повеселились вовсю! А в конце праздника всех ждал сюрприз - каждая группа получила по набору цветных мелков! Поэтому после праздника все ребята с воодушевлением взялись украшать двор садика! Праздник удался!! Благодарность организаторам - Татьяне Николаевне, Валерии Николаевне, Светлане Николаевне и Марии Николаевне, а также участникам и зрителям!