Семинар для воспитателей

20 мая 2019 г.

Семинар для воспитателей

20 мая 2019г. на базе муниципальног общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» (дошкольное образование) п. Мелиоративный состоялся семинар «Организация работы с детьми раннего и младшего дошкольного возраста».
Программа семинара:
- экскурсия по группам - старший воспитатель Ямщиковой Т.Н.
- открытое занятие в первой младшей группе воспитатель МОУ "Средняя школа №2" п. Мелиоративный-  Коваль З.И.
- открытое занятие во второй младшей группе «Карамелька» - музыкальный руководитель МОУ "Средняя школа №2" п. Мелиоративный Поплавская В.Н.
- «Организация работы с детьми раннего и младшего дошкольного возраста» опыт работы воспитателя младшей группы МОУ "Средняя школа №2" п. Мелиоративный Мунгалова Н.Г
- «Творческое портфолио детей» опыт работы воспитателя МДОУ детский сад №22 "Яблонька" (филиал, 2 здание, )первый военный городок г. Петрозаводск Богданова А.Л.
- «Художественно эстетическое развитие в раннем возрасте» старший воспитатель МДОУ детский сад №22 г. Петрозаводск Диевская О.В.
Участники семинара педагоги Прионежского района и г. Петрозаводска МДОУ детский сад №22 "Яблонька" (филиал, 2 здание,)первый военный городок г. Петрозаводск , МКДУ "Ауринко".
В завершении семинара старший воспитатель Ямщикова Т.Н. и старший воспитатель Диевская О.В. подвели итоги работы семинара и запланировали следующую встречу на ноябрь 2019 г.

Муз.рук. Валерия Николаевна Поплавская