Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Физкультурный праздник «Готовимся к труду и обороне!»

30 мая 2019 г.

Физкультурный праздник «Готовимся к труду и обороне!»

30 мая в Коткозере в рамках межрайонного проекта "Они выиграли эту войну" наша команда в составе 14 человек участвовала в сельском межрайонном физкультурном празднике «Готовимся к труду и обороне!». Состязалось 11 участников. Это ученицы нашей школы: Етчуева Мария, Чупина Алиса, Локтионова Ангелина, Цветкова Карина, Пискунова Карина под руководством Силюковой Татьяны Альгисовны показали отличные результаты. Все стали медалистами в состязаниях, заняв призовые места.
Это Вачаева Виктория, Нурияслямова Юлия, ЕлошинаЛюдмила - молодёжь нашего посёлка так же показали прекрасные результаты, стали медалистами состязаний. Участницы старшего возраста не отстали от молодёжи и с гордостью заняли призовые места. Это Лутковская Светлана Матвеевна и Шарова Зоя Константиновна. Татьяна Альгисовна Силюкова успешно участвовала в судействе состязаний. Захарова Нина Евгеньевна, наш фотокорреспондент, запечатлела самые интересные моменты состязаний. Команду возглавляли председатель Совета ветеранов - Красильникова Лидия Борисовна и руководитель проекта площадки Мелиоративный - Коротких Н.И.
Наша команда достойно представила наш посёлок. Поздравляем всех участниц соревнования с высокими личными результатами и желаем - ТАК ДЕРЖАТЬ!

Источник: https://vk.com/wall-175404299_241

Наверх