«Зажгу я памяти Свечу»

29 апреля 2019 г.

«Зажгу я памяти Свечу»

29 апреля прошла удивительная встреча членов Совета ветеранов посёлка с учащимися 3 классов «Зажгу я памяти Свечу». Ребята познакомились с ветеранами Великой Отечественной войны Мелиоративного поселения, пришедших живыми и в проживавших в нашем посёлке, просмотрев видео «Листы Книги Памяти». Прослушали интересные воспоминания дочерей Захаровой Нины Евгеньевны и Сюлд Натальи Евгеньевны о своём отце, ветеране войны Власове Евгении Ивановиче. Нина Евгеньевна рассказала о жизни своего отца, Наталья Евгеньевна прочла волнующие стихи внука ветерана Захарова Алексея о своём дедушке.
Не остались в стороне и дети. Они подготовили рассказы о своих прадедах - ветеранах войны. В конце занятия все присутствующие почтили минутой молчания всех участников тех страшных лет. Встреча была волнующей и запоминающейся.

Источник: https://vk.com/wall-175404299_183