Общешкольное родительское собрание

9 апреля 2019 г.

Общешкольное родительское собрание

09 апреля 2019г. в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание. Главной темой собрания стала безопасность обучающихся в школе и на улице. Перед родителями выступили сотрудники Линейного отдела транспортной полиции, Прионежского отдела ГИБДД, Республиканского наркологического диспансера и Управления по обороту наркотических средств. Красной нитью через выступления каждого участника прошла тема сохранения здоровья, жизни школьников. Представители правоохранительных органов еще раз ознакомили родителей с правилами безопасного поведения на железной дороге, Правилами дорожного движения. Родители были оповещены об огромной опасности употребления ПАВ для организма подростка, об ответственности за употребление психо-активных веществ.

Во второй части собрания директор ознакомила родителей с итогами работы школы за 2016-2019 гг. а также рассказала о перспективах ОУ на лето 2019г. Заместитель директора по УВР Елена Владимировна Буйжина рассказала об итогах учебной работы за 2017-2019гг., а также подвела итоги школьного конкурса "Учитель года - 2019". Победителями стали Екатерина Иановна Осипова и Татьяна Арвиевна Свирида, призерами Татьяна Александровна Самускевич и Элеонора Вениаминовна Игнатьева. Поздравляем победителей!