Обучение на платформе uchi.ru

11 января 2019 г.

Обучение на платформе uchi.ru

Ученики 4б класса уже четвертый год занимаются на образовательной платформе uchi.ru. Ребята в режиме онлайн решают задания по базовому курсу основных предметов (математика, русский язык, окружающий мир, английский язык), принимают участие в онлайн-олимпиадах по предметам. За высокие результаты получают дипломы и похвальные грамоты. Вот и в зимние каникулы многие время зря не теряли. Приняли участие в марафоне на uchi.ru  За время каникул класс должен был решить 300 карточек по предметам. Ребятам это удалось.  Восемь человек приняли участие в марафоне. Лидерами марафона стали Шлотов Савелий, Потюкова Мила, Семенченя Софья, Шульженко Иван, Баулов Никита. Савелий Шлотов решил 105 карточек!!! Он успешно досрочно прошел полный базовый курс по предмету "Окружающий мир", за что был награждён "Дипломом". Все участники марафона получили в подарок от данной платформы  развивающие игры на выбор!!! Нам очень понравилась эта акция!!! Эти ребята точно знают, что УЧИТЬСЯ - ИНТЕРЕСНО!!!

Классный руководитель Алевтина Викторовна