Конкурс на новогоднее украшение раздевалки

21 декабря 2018 г.

Конкурс на новогоднее украшение раздевалки

В нашем садике в декабре среди групп прошел конкурс на лучшее новогоднее украшение раздевалки. Воспитатели, младшие воспитатели, воспитанники и их родители проявили все свои творческие способности, весь свой талант, чтобы как можно ярче и инстреснее украсить раздевалку своей группы! На суд жюри были представлены украшения в стиле Советского Союза с флажками, открытками, фотографиями и костюмами (группы "Ягодка" и "Карамелька"), китайский Новый год (группа "Колобок"), космический Новый год ("Звездочка"), а также австралийский новый год ("Солнышко"), Новый год в стиле детских сказок ("Ручеек" и "Василёк"). Все раздевалки превратились в комнаты сказок и новогоднего волшебства! Спасибо всем за красоту и чудеса!

Поздравляем победителей конкурса: 1 место - группа "Колобок", 2 место - "Карамелька", 3 место - "Ягодка" и "Звездочка". Молодцы!!!