Весёлый урок «Культура на дорогах»

6 ноября 2018 г.

Весёлый урок «Культура на дорогах»

06 ноября в нашем детском садике для воспитанников подготовительной и старшей групп прошел весёлый урок по Правилам дорожного движения «Культура на дорогах». Урок прошел в рамках информационно-пропагандистской кампании «Культура на дорогах», которая реализуется Российским Союзом Автостраховщиков при поддержке Госавтоинспекции МВД РФ, Министерства Транспорта РФ, Министерства Образования и Науки РФ, экспертного центра «Движение без опасности» в рамках Поручения Президента и реализации Стратегии повышения безопасности дорожного движения в Российской Федерации на 2018–2024 годы.

Сказочные персонажи Флик и Катафот в игровой форме напомнили ребятам о правилах дорожного движения, о необходимости применения световозвращающих элементов на одежде, о том, как важно быть внимательным на дороге. По окончании спектакля каждый участник получил подарки! Спасибо организаторам за прекрасный праздник!