Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Поздравляем Татьяну Альгисовну!

29 мая 2018 г.

Поздравляем Татьяну Альгисовну!

Объявлены имена лучших преподавателей по учебным дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ) и «Безопасность жизнедеятельности (БЖД)».

Конкурсы проводились Главным управлением МЧС России по Республике Карелия совместно с Министерством образования Республики Карелия с целью распространения передового опыта и новых методов подготовки обучающихся в области безопасности жизнедеятельности. Такие конкурсы в Карелии проводятся ежегодно, а по итогам лучшие проекты конкурсантов предлагаются на рассмотрение Министерству образования Республики Карелия для внедрения в учебный процесс.

Участникам необходимо было представить на оценку конкурсной комиссии творческий проект. Критериями оценивания стали актуальность, содержательность и оригинальность проекта, организация внеурочной деятельности и результаты участия школьников в соревнованиях, а также работа по созданию учебно-методической базы.

С учетом полноты и качества подготовки конкурсных материалов места распределились следующим образом:

Конкурс «Лучший учитель ОБЖ»

I место - Силюкова Татьяна Альгисовна (Средняя школа №2 п. Мелиоративный). Тема проекта: «Знатоки противопожарного дела»;

II место – Каштанова Ирина Геннадьевна (Шокшинская средняя общеобразовательная школа»). Тема проекта: «Пожарный – профессия героическая»;

Победители и призеры награждены памятными кубками, грамотами и благодарственными письмами.

Поздравляем Татьяну Альгисовну с победой!!!

Источник http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2018/05/0530_03.htmlhttp://10.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6986285/

Наверх