Поздравляем Светлану Анатольевну!

7 мая 2018 г.

Поздравляем Светлану Анатольевну!

3 мая состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Абсолютным победителе конкурса стала Руденко Светлана Анатольевна,  преподаватель МКОУ ДО Прионежского района "Шуйская музыкальная школа" и педагог дополнительного образования нашей школы."

«Импровизированный конкурс» продемонстрировал умение   участников конкурса профессионального мастерства, проектировать в образовании, выстраивать конструктивное взаимодействие. Участники поделились реальными историями из своей практики, высказали мнения о перспективах развития дополнительного образования и отметили вклад педагогов в развитие республики. Жюри оценило не только профессиональные качества конкурсантов, но и их общую эрудицию, широту кругозора, уровень культуры общения и публичных выступлений, умение работать на перспективу.

В церемонии закрытия приняла участие заместитель министра образования Республики Карелия. Наталья Дмитриевна Волкова  назвала имя абсолютного победителя конкурса – Руденко Светлана Анатольевна,  преподаватель МКОУ ДО Прионежского района "Шуйская музыкальная школа".

«Этот конкурс насыщен новыми впечатлениями, интересными встречами, творчеством, волнением и мастерством. Он показывает как много могут сделать педагоги дополнительного образования для развития республики», – сказала победитель Руденко Светлана Анатольевна.

Поздравляем Светлану Анатольевну от всей души!!!

Источник: http://kiro-karelia.ru/structure/smo/ovdo/news/item/nov04-05-18-ovido