Конкурс "Учитель года - 2018"

16 февраля 2018 г.

Конкурс "Учитель года - 2018"

С 14 по 16 февраля 2018г. в Прионежском районе проходил муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2018". Нашу школу представляла учитель физической культуры Марина Евгеньевна Ефименко. Марина Евгеньевна представила конкурсный урок на тему «Технические элементы баскетбола» для школьников 6 класса школы №3 п.Новая Вилга. Урок прошел замечательно. Марина Егеньевна быстро нашла общий язык с незнакомыми школьниками, напомнила им основные элементы баскетбола, а также провела интересную разминку и эстафету. Урок прошел на ура! Также профессионально Марина Егеньевна справилась и со вторым конкурсным заданием "Педагогическая импровизация", а представить свою визитную карточку ей помогли ученицы 9 и 10 классов Ульяна, Илиана и Анастасия. Спасибо Марине Евгеньевне и девочкам за замечательгый номер!

Марина Егеньевна очень достойно представила школу на конкурсе! Молодец!!! Желаем ей дальнейших профессиональных и творческих побед!