Конкурс "Учитель года - 2017"

17 февраля 2017 г.

Конкурс "Учитель года - 2017"

16 и 17 февраля 2017г. в Прионежском районе проходил ежегодный конкурс "Учитель года". Нашу школу на конкурсе представил учитель истории и обществознания Евгений Витальевич Багликов. Участникам было предложено 3 конкурсных задания: открытый урок, представление опыта работы по теме "Формирование экологического мышления школьников" и визитная карточка.

Евгений Витальевич представил на суд жюри и зрителей открытый урок в 5 классе на тему "Нашествие персидских войск на Элладу", опыт организации походов школьников на Ладожские шхеры, а также себя как учителя и человека. Евгений Витальевич - молодец, очень достойно выступил, прошел все конкурсные испытания, представил себя и школу. Молодец!!!

Отдельная благодарность организаторам конкурса - отделу образования и социального развития Администрации прионежского мунициплльного района, а также школам, которые принимали конкурсантов - Шуйской средней общеобразовательной школе и Шокшинской средней общеобразовательной школе. Спасибо за теплый прием!