Поздравляем лауреатов фестиваля "Прионежские узоры"!

3 декабря 2016 г.

Поздравляем лауреатов фестиваля "Прионежские узоры"!

03 декабря 2016 г. учащиеся и дошколята нашей школы принимали участие в фестивале "Прионежские узоры". Ученица 6 класса и музыкальной школы Виктория Лядина очень душевно исполнила песню "Старый рояль" и завоевала сердца зрителей и жюри. Поздравляем Вику и ее педагога Ксению Игоревну Гуменову с дипломом лауреата фестиваля 3 степени в своей возрастной группе!

Поздравляем и наших дошколят! Ребята из подготовительной группы "Ручеек" исполнили зажигательный танец-попурри на мелодии из детских фильмов. Танец был встречен бурными аплодисментами зрителей и дошколята стали лауреатами (3 место) в своей возрастной группе фестиваля "Прионежские узоры"! Поздравляем "Ручеек" и музыкального руководителя Валерию Николаевну Поплавскую!

Молодцы!!! Поздравляем!!