Доброта — волшебное слово!

24 марта 2023 г.

Доброта — волшебное слово!

Доброта — волшебное слово! 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты, школьники вместе с родителями МОУ "СОШ №2 п.Мелиоративный" приняли участие в благотворительной акции "Подарок за отвагу". Инициатором акции стала педагог учреждения и руководитель "Школы будущих волонтеров" Татьяна Силюкова. Ребята собрали огромное количество очень интересного, познавательного и увлекательного для детей, которые сейчас проходят тяжелое лечение. Дорогие школьники п. Мелиоративный, благодаря вам дети при болевых процедурах будут за свою смелость получать подарки. Им будет приятно и не так страшно. Вы большие молодцы. Спасибо всем участникам акции за доброту и участливость. Желаем вам только добрых чувств и хороших эмоций.

Преподаватель-организатор ОБЖ Татьяна Альгисовна Силюкова

Заместитель директора по ВР Софья Сергеевна Новицкая