Интеллектуальный биатлон

27 февраля 2023 г.

Интеллектуальный биатлон

27 февраля в 2-х общеобразовательных школах Прионежского муниципального района в рамках антинаркотического месячника, в целях пропаганды здорового образа жизни состоялся ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БИАТЛОН! На школьном стадионе собралось 5 команд, обучающихся школы п. Шуя и п. Мелиоративный, которые стали участниками спортивного мероприятия. Ошибся с ответом на вопрос викторины - круг на лыжах по стадиону получаешь в подарок! В состав жюри вошли учителя физкультуры, истории, специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Прионежского муниципального района, заместитель прокурора Прионежского района. В конце соревнования участники получили медали, кубки, сладкие призы и грамоты от Администрации Прионежского муниципального района.
Наши команды из 8х и 9 класса большие молодцы! Событие принесло много позитивных эмоций! Благодарим педагогов Шуйской школы за организацию и проведение биатлона!

Преподаватель-организатор ОБЖ Татьяна Альгисовна Силюкова

Заместитель директора по ВР Софья Сергеевна Новицкая