#Даридобро#Акциякоднюпожилогочеловека

1 октября 2022 г.

#Даридобро#Акциякоднюпожилогочеловека

#Даридобро#Акциякоднюпожилогочеловека «Мы подготовили подарки для 348 пожилых людей, а открыток итого больше!!!!» 01.10.2022 Клуб многодетных семей "Многодетки" вместе с Благотворительным фондом "МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ", в день пожилого человека, поздравил бабушек и дедушек, с этим светлым праздником!

Создав настоящую праздничную атмосферу, ребята и родители Клуба "Многодетки", а также ребята из подросткового клуба "Перемены", участники вокальной группы студии "Браво +", учащиеся МОУ «Средняя школа №8 имени Н.Г.Варламова», воспитанники 101 детского сада подготовили для пожилых людей из Дома-интерната для ветеранов концерт. Песни, танцы, стихотворения не оставили бабушек и дедушек равнодушными, наш зритель остался доволен!!! В зале царила теплая и душевная атмосфера, слезы счастья и слова благодарности! Ребята большие молодцы, они очень старались и отлично выступили!

А после концерта ребята вручили бабушкам и дедушкам подарки, которые были собраны в рамках акции, инициированной КРБФ "Материнское сердце". Все подарки были переданы лично в руки каждому адресату!
Тёплые носочки, шапки, шарфы, чашки, тапочки получили виновники торжества, дедушки теперь будут коротать вечера за сканвордами, а бабушки будут собираться за чашечкой чая со вкусными конфетами и печеньем, и надеюсь ещё долго будут вспоминать этот праздник!

Хочется выразить слова благодарности всем тем, кто принял участие в нашей благотворительной акции ко Дню пожилого человека!!! Спасибо, что Вы не остались равнодушным и внесли свою лепту в большое доброе дело!!!
Мы и предположить не могли, что на нашу просьбу о помощи откликнется столько людей!!! Изначально мы думали, что не сможем собрать подарки и сделать открытки для 192 пожилых людей из Дома ветеранов, но благодаря вашей помощи мы сделали это и даже больше!!!!
Помимо Дома-интерната для ветеранов мы смогли поздравить бабушек и дедушек ещё из двух пансионатов: "Моя бабуля" и "Как дома", в общей сложности мы подготовили подарки для 348 пожилых людей, а открыток итого больше!!!! Все подарки были также переданы лично в руки адресатам!

Часть открыток была передана в Детско-подростковый клуб «Перемены», в Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания РК "Комплексный центр социального обслуживания населения РК", в МУ «Шуйский центр культуры» и в Культурно-досуговый центр Древлянка, где их торжественно вручили пожилым людям на праздниках, посвящённых Дню пожилого человека. Дети также поздравляли бабушек и дедушек на улице и каждому дарили собственноручно изготовленные открытки!!!!

Наш праздник удался!!!!

Благодарим за участие в акции:
1. МОУ «Средняя школа №8 имени Н.Г.Варламова»
2.МОУ "Средняя школа № 43"
3. МОУ "Средняя школа № 25"
4. МОУ "Нововилговская средняя школа № 3"
5.МОУ "Шуйская средняя общеобразовательная школа № 1"
6. МОУ "Шуйская средняя общеобразовательная школа № 1" (дошкольное отделение
7. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Мелиоративный"
8. МОУ "Средняя школа № 14"
9. И другие....

Творите добро!!!! Это согревает душу не только того, кому Вы его дарите, но и Вашу!!!

Источник: https://vk.com/mms_school2?w=wall-215557694_150