Урок Мужества

22 февраля 2022 г.

Урок Мужества

Сегодня в 7-8 классах прошел Урок Мужества, на который были приглашены узники фашистских концлагерей, проживающие на территории Мелиоративного сельского поселения. Организовал встречу председатель Совета ветеранов поселения Виктор Григорьевич Носевич. Школьникам была представлена книга воспоминаний узников концлагерей, которые в детстве на себе ощутили все ужасы войны. Глава поселения Елена Викторовна Анисимова поздравила всех присутствующих с Днем защитника Отечества, а также вручила жителям поселения, имеющим статус "малолетний узник фашистских концлагерей", памятные знаки и удостоверения. В конце занятия школьники вречили открытки ко дню 23 февраля. Благодарим Виктора Григорьевича за интересную встречу!