Конкурс "Новогодние домики"

29 декабря 2021 г.

Конкурс "Новогодние домики"

В декабре в школе состоялся творческий конкурс "Новогодние домики". По условиям необходимо было сделать поделку "Домик" из любых материалов. Ребята очень постарались! Из 23 участников было сложно выбирать победителей, потому что было много достойных работ. Но конкурс есть конкурс! Призеры были выбраны среди обучающихся разных возрастных категорий (1-3, 4-5 и 6-11 классов):
1 место - Белан Леонид (2б класс), Иванов Данил (4б класс), Визулайнен Софья (6б класс);
2 место - Шахова Дарья (2б класс), Полякова Руслана (4а класс), Мунгалова Ксения (10 класс);
3 место - Пинежанина Анастасия (3а класс), Устинова Вероника (4б класс), Мусаева Патимат (7а класс).
Также среди всех учеников и работников школы проходило голосование за победителя в номинации "Приз зрительских симпатий". С большим отрывом выйграла работа Визулайнен Софьи (6б класс).
Жюри конкурса отметили призами работы в оригинальной технике исполнения: Дроновой Киры (1б класс), Евсеева Егора (5б класс), Александровой Анисии (6а класс).
Выражаем благодарность за спонсорскую помощь Титовской Марине Вениаминовне и Силюковой Татьяне Альгисовне.
Спасибо всем за участие!

Соц.педагог Софья Сергеевна Новицкая