Семинар в рамках проекта «500+»

12 ноября 2021 г.

Семинар в рамках проекта «500+»

В рамках реализации проекта «500+» наши учителя Демьяненко Александр Александрович, Дмитриева Ольга Михайловна, Жидецкая Светлана Валентиновна, Матеевич Елена Ивановна, Никифорова Наталья Анатольевна, Новицкая  Софья Сергеевна, Свирида Татьяна Арвиевна, выехали в Кайпинскую основную общеобразовательную  школу, где приняли участие в семинаре, организованном  куратором проекта Буйжиной Еленой Владимировной. Учителя поделились своими наработками по направлениям: Сетевое взаимодействие Профессиональная переподготовка; Работа с семьей; Работа с одаренными детьми. Коллектив школы радушно принял гостей из Мелиоративного. После пленарного заседания, работали секции по интересам, мастер-классы. Все остались довольны встречей. Надеемся, что этот семинар был полезен для обеих сторон.

Заместитель директора по УВР Елена Владимировна Буйжина