Источник: https://shkolamms.nubex.ru/18449/19573/

Документы федерального уровня:

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Документы регионального и муниципального уровня:

Распоряжение Администрации Прионежского муниципального района №47-р от 05.02.2021г. «О создании на базе общеобразовательных организаций Прионежского муниципального района Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Документы школы:

Приказ №13 от 19.02.2021г. "Об организации работы на базе школы Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста».

Положение о Центре образования естественно-научной направленности "Точка роста" на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п.Мелиоративный"

- План мероприятий центра "Точка роста" на 2023-2024 учебный год

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 п. Мелиоративный»