28 апреля 2022 г.
Подведены итоги одного из основных мероприятий международной акции "Марш парков" - конкурса детского художественного творчества по теме «Природная экосистема – тайга»
27 апреля 2022 г.
Подведены итоги Республиканской заочной Олимпиады по краеведению "Моя Карелия"
27 апреля 2022 г.
В рамках работы над исследовательским проектом ученик 11 класса Айдбакиев Антон на уроках истории в 5 а и 5б классах провел игру "Большие бродилки".
26 апреля 2022 г.
В течение последней недели апреля школьники традиционно выходят на экологическую акцию - уборку территории школы и прилегающей территории.
22 апреля 2022 г.
Сегодня состоялась очередная встреча обучающихся школы и членов Совета ветеранов поселения в рамках проекта "Жизнь, наполненная смыслом"
22 апреля 2022 г.
В пятницу состоялся XX Юбилейный открытый городской военно-патриотический слёт «К службе в армии готов!»
20 апреля 2022 г.
В рамках акции "Неделя без турникетов" с 11 по 18 апреля актив школы, ученицы 10 класса, провели профориентационные классные часы во 2-4 классах.
19 апреля 2022 г.
В нашей школе стало традицией проводить защиту проектов по учебному предмету «Моя Карелия» на родительских собраниях
19 апреля 2022 г.
Сегодня в 7-10 классах прошли уроки истории в рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны