Школьный этап конкурса "Живая классика"

27 февраля 2018 г.

Школьный этап конкурса "Живая классика"

27 февраля 2018 года в школе прошёл школьный этап конкурса юных чтецов "Живая классика - 2018". В конкурсе принимали участие обучающиеся 5-11 классов.  В рамках конкурса юных чтецов "Живая классика" участникам предлагается прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе. Этот год удивил жюри конкурса  качеством подготовки участников. В школьном этапе приняли участие 11 обучающихся. Все участники достойно представили выбранные произведения.

Лучшими в этом году стали: Анастасия Свирида (10 кл.),Ульяна Хлюпина (9 кл.) и Виктория Лядина (7 кл.). Именно они представят школу на муниципальном этапе конкурса 15 марта. Удачи всем участникам!