Уважаемые ученики, педагоги и родители!

В соответствии с приказом Министерства образования Республики Карелия от 20.03.2020 г. № 297 «Об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях на территории Республики Карелия» с 7 по 12 апреля наша школа сможет осуществлять свою работу только в дистанционном режиме. Продолжительность данной формы обучения будет определяться с учётом санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Карелия.

В связи с этим нами разработано Положение о дистанционном обучении учащихся школыИнформация о расписании учебных занятий, алгоритмах для  обучающихся по электронному обучению, информация о выборе информационно-образовательных  платформ для организации образовательного процесса с использованием электронного обучения размещена в группе социальной сети «Вконтакте».

По организации обучения уточняйте у классного руководителя. Вся оперативная информация будет появляться на сайте школы и в группах социальной сети «Вконтакте».

Благодарим за понимание и сотрудничество!

-Приказ о переходе на дистанционное обучение

-Положение о дистанционном обучении

-РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

-Рекомендации инистерства просвещения РФ