Обучающиеся  школы обеспечиваются горячим питанием на бесплатной – за счет средств бюджета Прионежского муниципального района – и платной – за счет средств родителей (законных представителей) – основах. Столовая обеспечивает горячим питанием всех школьников, в том числе и инвалидов и учащихся с ОВЗ.

Поставщик питания: ООО "Альфа-сервис".

Категории обучающихся, имеющих право на получение бесплатного питания, должны обратиться в ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРИОНЕЖСКОГО РАЙОНА»:

Директор: Руппиева Светлана Васильевна
Адрес: 185005, г. Петрозаводск, ул. Правды, 14, каб. 118
Телефоны: (814 2) 57-84-48
e-mail:  csr-prion@sampo.ru

Правила получения адресной социальной помощи можно узнать здесь http://prisoc.narod.ru/index/adresnaja_socialnaja_pomoshh/0-14

Ответственный за организацию питания – Эльвира Леонидовна Тупикина.

График питания:

9.50 - 1а,б класс

10.40 - 2,3,4 классы

11.40 - 5-11 классы

В школе своя столовая на 100 мест. Питание за счет средств родителей составляет 56 руб/день.