10 октября 2022 г.
10 октября для учащихся начальной школы в актовом зале школы состоялось театрализованное представление "Почему вода в море солёная?"
7 октября 2022 г.
На территории Республики Карелия идет реализация Всероссийского проекта «Билет в будущее»
5 октября 2022 г.
Сегодня учащиеся 4б класса посетили ретро-выставку в ДК п.Мелиоративный "Наш адрес - Советский союз"
5 октября 2022 г.
5 октября учащиеся 3а класса были в ДК на выставке "Назад в СССР"
А в 4б сегодня традиционно был день профориентации на учительскую профессию
4 октября 2022 г.
День гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября.
1 октября 2022 г.
«Мы подготовили подарки для 348 пожилых людей, а открыток итого больше!!!!» 01.10.2022 Клуб многодетных семей "Многодетки" вместе с Благотворительным фондом "МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ", в день пожилого человека, поздравил бабушек и дедушек
1 октября 2022 г.
В Международный день пожилых людей - День добра и уважения в МУ "Мелиоративный ДК" состоялось открытие выставки "Наш адрес Советский Союз"
30 сентября 2022 г.
Сегодня в актовом зале школы состоялся необычный концерт
29 сентября 2022 г.
29 сентября для всех обучающихся школы был организован флешмоб, посвящённый Всемирному Дню сердца!
Страницы: