Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Открытие площадки для сдачи норм ГТО

23 сентября 2017 г.

Открытие площадки для сдачи норм ГТО

23 сентября 2017г. состоялось торжественное открытие проекта «Устройство площадки для сдачи норм ГТО» в рамках реализации Программы поддержки местных инициатив. Участниками мероприятия стали  первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия Роман Геннадьевич Голубев, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Администрации Прионежского муниципального района Александра Васильевна Кузик, нзаместитель главы Мелиоративного сельского поселения Оксана Анатольевна Мамай, директор Детско-юношеской спортивной школы Прионежского района Ольга Юрьевна Королева, учителя физической культуры и учащиеся школ района (98 чел.). 

Были вручены золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО тем школьникам и взрослым, которые сдали нормативы в 2016-2017 учебном году. Благодарственные письма Администрации Прионежского муниципального района были вручены предпринимателям и жителям поселения, внёсшим наибольший вклад в реализацию проекта. 

Как и было задумано, площадка оснащена не только тренажерами для сдачи норм ГТО, но и тренажерами Маркелова (12 шт.). До 27 сентября основание тренажеров должно "схватиться", поэтому пользоваться ими в полном объеме можно будет с 28 сентября.

Спасибо всем, кто принимал участие в реализации проекта, и добро пожаловать! Движение - жизнь!!! 

Наверх