Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Благоустройство территории поселения

12 сентября 2017 г.

Благоустройство территории поселения

Осенью 2016 года администрация поселения выделила средства и поставила ограждение, продолжив тротуар по ул. Петрозаводская, а весной мы решили продолжить работу, чтобы дарить красоту всем людям. Мы считаем, что увеличение зелёных мест в центре посёлка должно быть приоритетным по отношению к стоянкам автомобилей. Поэтому инициативная группа в составе учащихся 10 класса Дарьи и Ирэны, педагогов школы Галины Фёдоровны Скиндер и Татьяны Альгисовны Силюковой решила благоустроить, предать ухоженный вид, разбив ещё цветники на территории вдоль центральной улицы – Петрозаводской.

После предварительной подготовки - составления эскизов, подвоза торфа, камней - началась практическая работа. На протяжении всего лета ребята ухаживали за клумбами.

Мы говорим спасибо  за помощь в реализации проекта Администрации п. Мелиоративный в лице Главы поселения Анисимовой Елены Викторовны; мастеру участка Кузнецову Александру Николаевичу и водителю Антоник Михаилу Михайловичу ООО «Технострой»; жителям поселения Носевич Виктору Григорьевичу, Гусевой Наталье Сергеевне, Титовской Марине Вениаминовне, Нарьянен Наталье Николаевне, Ивановой Людмиле Леонидовне, Пыркину Андрею Владимировичу, Силюковой Алёне Михайловне, Болховитиновой Любовь Станиславовне; учащимся школы Устиновой Алёне, Пономарёвой Александре, Квасниковой Ангелине, Смолиной Христине, Лавренову Тимофею, Карпенко Дмитрию, Куронен Константину, Захарченко Льву, Колесникову Валерию, Малевич Игорю, Балаеву Максиму.

Спасибо за посадочный материал Денисовым Сабине и Александру (п. Шуя), Чвара Александре Владимировне, Изоткиной Нине Александровне, Власовой Надежде Николаевне, Титовской Марине Вениаминовне, Скиндер Галине Федоровне, Федоровой Любовь Ивановне.

Мы за то, чтобы в посёлке было больше красоты! Теперь этот участок территории поселения очень радует всех жителей. Спасибо нашим энтузиастам!!!

«Если бы каждый человек на клочке земли своей сделал всё, что он может, как прекрасна была бы Земля наша», - сказал А.П. Чехов, мы не только подписываемся под этими словами, но и делаем, что в наших силах.

Преподаватель-организатор ОБЖ школы п. Мелиоративный Т.А. Силюкова

 

Наверх