«Лучший учитель ОБЖ - 2017»

7 июня 2017 г.

«Лучший учитель ОБЖ - 2017»

07 июня 2017г. в Главном управлении МЧС России по Республике Карелия наградили победителей и призеров республиканских конкурсов «Лучший учитель ОБЖ - 2017» и «Лучший преподаватель БЖД - 2017».

Конкурс проводился с 30 января по 15 мая 2017 года под руководством Главного управления МЧС России по Республике Карелия при взаимодействии с Министерством образования Республики Карелия. Основные цели мероприятия – развитие и совершенствование форм и методов обучения учащихся образовательных организаций республики в области безопасности жизнедеятельности.

Участниками конкурса стали преподаватели – организаторы курса «Основы безопасности жизнедеятельности» учреждений основного и среднего общего, а также начального профессионального образования Республики Карелия. Всего в мероприятии приняло участие 9 человек (3 преподавателя БЖД, 6 учителей ОБЖ).

На основании выставленных баллов, а также с учетом полноты и качества подготовки конкурсных материалов места распределились следующим образом:

Конкурс «Лучший учитель ОБЖ - 2017»:

1 место – Силюкова Татьяна Альгисовна (МОУ «Средняя школа № 2» п. Мелиоративный);

2 место – Трофимюк Елена Анатольевна (МОУ «Средняя школа № 3» п. Новая Вилга);

3 место – Каштанова Ирина Геннадьевна (МОУ «Шокшинская СОШ»).

Поздравляем Татьяну Альгисовну!!! Молодец!!! Поздравляем коллег Прионежского района! Так держать!

Источник: Главное управление МЧС России по Республике Карелия