Встреча с писательницей Светланой Бердовой

7 апреля 2017 г.

Встреча с писательницей Светланой Бердовой

Сегодня, 07 апреля 2017г., в актовом зале школы состоялась встреча учеников начальной школы с писательницей Светланой Бердовой.

Светлана Адександровна Бердова - поэт, автор и исполнительница песен, журналист. Член Союза российских писателей (2014г.), член Союза журналистов России. Руководитель творческой студии «Свой голос» при Карельском представительстве Союза российских писателей.

В нашей школе Светлана Александровна читала детям свои стихи, исполняла песни собственного сочинения, а также представила свою книгу "Лукошко" с загадками о грибах. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, слушали песни, отвечали на влпросы. Было интересно!

Встреча была организована благодаря сотрудничеству школы и библиотеки п. Мелиоративный. Спасибо Наталье Евгеньевне Сюлд!